В дни ЧМ-2018 по футболу театр приедет к вам!

18.06.2018

В целях безопасности на весь период чемпионата мира по футболу в Москве ограничено передвижение организованных групп детей. Но это не значит, что ребята из детских садов и летних лагерей не смогут посмотреть наши спектакли и останутся без запланированных на лето культурных мероприятий.

На весь период ЧМ-2018 мы предлагаем организовать выездной спектакль в любое время в любом месте. Театр «Жар-птица» с любым спектаклем приедет прямо к вам!

Позвоните, и за 2 дня мы оформим все документы и организуем выезд. Условия для организованных групп очень выгодные.

Контакты:

Телефон: 8 (499) 748-00-38