Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

«Три толстяка» на сцене «Жар-птицы»

09.06.2018

27 театральный сезон еще не закончился, а мы уже работаем над будущим. И, естественно, не нарушаем свои традиции - начинаем сезон новым спектаклем.

Откроем вам секрет, что в этот раз мы выбрали для премьеры сложное, но тонко эмоциональное произведение - «Три толстяка» по сказке Юрия Олеши. Режиссёр-постановщик и художник-постановщик спектакля - лауреат Премии "Золотая Маска" Виктор Никоненко. 

9 июня прошла первая репетиция. Сюжет постановки - это история бродячих актеров: канатоходца Тибула, танцовщицы Суок и доктора Гаспара. Они подняли бунт против злых Трех Толстяков, управляющих сказочной страной. На самом деле эта история вовсе не про революцию, а про настоящую любовь, дружбу и взаимовыручку. Сердце наследника Тутти в конце концов окажется не железным, а добрым и человеческим. А бродячие актеры будут сильнее всех гвардейцев, вместе взятых. 

Следите за новостями о репетициях, чтобы увидеть загадочный процесс постановки спектакля.

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.