Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Театральная дружба Москва-Майкоп

17.10.2019

В рамках федеральной программы «Большие гастроли» наш театр был удостоен чести сыграть три своих спектакля в Государственной филармонии Республики Адыгея. 

14 октября коллектив «Жар-птицы» прибыл в Майкоп. Там их встречали прекрасная погода, приветливые гостеприимные люди и особенная театральная атмосфера!

С 15 по 17 октября Большом зале Филармонии мы показали три спектакля: 15 октября два спектакля «Карлик Нос», 16 октября - дважды «Любопытный слонёнок» и 17 октября дважды - «Солнышко и снежные человечки».

Театр «Жар-птица» безмерно признателен федеральной программе "Большие гастроли" за возможность сыграть в восхитительной Адыгее, всей команде Государственной филармонии РА - за теплый, радушный прием, а маленьким зрителям – за улыбки, любопытные глазки и самые лучшие аплодисменты!

Гастрольные профессиональные встречи подружили театры «Золотой кувшин» (ГФРА) и «Жар-птицу», поэтому мы уверены, что обязательно увидимся вновь.

Нам хотелось бы разделить с вами эти прекрасные события, поэтому мы приготовили небольшой фотоотчет «Больших гастролей» театра кукол «Жар-птица» в Майкопе. 

Приятного просмотра!

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.