Открываем 30-ый театральный сезон

25.08.2020

Уважаемые зрители, как же долго мы это ждали! Театр оживет, и сказка вернется в нашу жизнь!

Мы счастливы объявить, что в нашем театре началась он-лайн продажа билетов на сентябрь 2020 года.

19 сентября в «Жар-птице» стартует юбилейный 30-ый театральный сезон! Спектакль, которым мы его откроем, выбран не случайно – это «Красная шапочка и Серый волк» - самый любимый нашими зрителями спектакль, не раз собирающий аншлаг.

О возможности приобрести билеты в кассе театра мы сообщим дополнительно, а пока вы можете воспользоваться он-лайн сервисами наших партнеров Intickets и Ticketland на нашем сайте в разделе АФИША .

Обращаем ваше внимание, что этот театральный сезон мы начнем не совсем привычным образом, но с той же любовью и заботой о маленьком зрителе и его родителях:

• Мы провели полную дезинфекцию театра.

• Мы спланировали рассадку согласно санитарным требованиям социальной дистанции: через одно посадочное место для семейных групп (2-3 человека) или для индивидуальных зрителей.

• Мы будем измерять температуру каждого зрителя перед входом в фойе и удостоверимся, что у каждого зрителя есть средства индивидуальной защиты (маски, респираторы). Просим вас позаботиться об их наличии при подготовке к посещению театра.

Если у вас будут возникать вопросы по приобретению билетов, афише и всего, что касается посещения театра, звоните нам по телефону 8 (499) 748-00-39 или напишите сообщение в социальных сетях:

До встречи в театре, дорогие друзья!