Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Русалочка в Филармонии!

05.12.2017

Дорогие друзья!

Один из самых красивых и технически сложных спектаклей нашего театра - «Русалочка» - совершит свое первое путешествие. 7 января спектакль примет участие в Фестивале новогодних каникул «Ёлка».

Организатором сказочно-чудесного музыкального события для детей является Московская филармония, которая верит, что «… в жизни ваших детей должна быть музыка, потому что с ней жизнь обретает краски и вкус. А самое главное – чтобы в празднике ваших детей были вы, уважаемый родитель. Ну а Новый год – это лучшее время, чтобы провести его вместе!»

И мы с этим согласны! Именно поэтому мы выбрали для показа постановку, которую особенно интересно смотреть вместе с ребенком - сказка о любви и дружбе, о счастье и самоотверженности, наполненная завораживающими музыкальными оттенками. 

Для спектакля «Русалочка» выделен особенный зал – Филаромния-2 (Концертный зал имени С. В. Рахманинова) – зал в Олимпийской деревне с прекрасной акустикой.

Мы рады пригласить Вас разделить с нами радость Нового года в зале Московской филармонии 7 января в 12:00 по адресу Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1.

Билеты на сайте http://meloman.ru/concert/yolka-2018-little-mermaid-12-00/

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.