Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Приглашаем на открытую репетицию

17.02.2018

Главная тайна в театральном творчестве - это процесс создания спектакля. И даже, когда спектакль уже сыгран, работа над ним не останавливается... Всегда есть возможность для творческих экспериментов и поиска. То, что зачастую скрыто от зрителей, и является самой большой частью работы актёров, режиссёров и многих служб. Иногда вы можете увидеть крохи этого процесса в формате фото и видео в соцсетях или редких репортажах на телеэкране. Но иметь возможность наблюдать за творческим процессом - редкая удача.

Театр «Жар-птица» дарит такую возможность своим любимым зрителям!

14 марта зарегистрированные участники попадут на репетицию  премьерного спектакля «Карлик-Нос». ВНИМАНИЕ! Возрастное ограничение - от 8 лет!

В течение часа счастливчики смогут понаблюдать за происходящим, увидеть - как взаимодействуют режиссёр и артисты, как подключаются к этому процессу работники цехов (осветители, звуковики, гримеры, монтировщики, реквизиторы…). 

После открытой репетиции у гостей будет возможность пообщаться с артистами театра и постановочной группой, задать вопросы, высказать своё мнение об увиденном, сфотографироваться с артистами и куклами.

19:00 - 20:00 - открытая репетиция;

20:00-20:30 - общение с актёрами.

Что от вас нужно: 
  1. до 13 марта вступить в одну из групп Театра в соцсетях и  подтвердить своё присутствие в комментариях к посту об открытой репетиции. Обязательно указать количество взрослых и детей: 
  2. 14 марта прийти в театр с 18:30 до 18:55.  

Что приветствуется: 

- быть любознательным, задавать вопросы;

- вы можете фотографировать без вспышки и звука; 

Что не приветствуется: 

- опаздывать на мероприятие (организаторы не смогут провести опоздавших в зал); 

- шуметь и разговаривать во время репетиции; 

- выходить за рамки предложенного сценария - данный проект предполагает определенные ограничения по возрасту, времени и пространству.       

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.