Открытие Главного Детского Клуба в ЦДМ

25.04.2022

23 апреля 2022 года на торжественном открытии Главного Детского Клуба артисты нашего театра сыграли спектакль для детей "Терем-теремок".

Автор и режиссер этой постановки Заслуженный артист РФ Александр Заболотный подружил старых и новых, известных и незнакомых героев: муху-горюху и мышку-норушку со своим непослушным мышонком, ёжика, лягушку и зайца, петушка, хитрую лису и глупого волка, и, конечно, косолапого медведя.

Более 150 зрителей смогли посмотреть наш спектакль в этот день.

Выступать в историческом пространстве главного атриума Центрального Детского Магазина на мероприятии такого масштаба волнительно и ответственно. Мы благодарны организаторам за доверие. Надеемся на новые встречи!

Желаем Главному Детскому Клубу успехов, самых активных выходных и много-много любознательных, любящих приключения гостей.

Фото: пресс-служба ЦДМ