Открытие 31-го театрального сезона!

04.09.2021

Как же мы соскучились по вам, наши дорогие зрители!

И с нетерпением ждем новых встреч с вами! Несмотря на продолжения капитального ремонта, "Жар-птица" открывает 31-ый театральный сезон! Ура!!!

Осенью мы с вами будем встречаться у наших друзей. Выездные спектакли уже запланированы в
- в Московском театре кукол
- в КЦ им И.М. Астахова
- в КЦ Салют
и на многих других гостеприимных площадках.

Обязательно следите за новостями на сайте. "Жар-птица" строит большие планы и готовит для вас интересные сюрпризы!

Уже сегодня вы можете приобрести билеты на спектакль "Красная Шапочка и Серый Волк", который пройдет в большом зале Московского театра кукол 21 сентября в 17:00.

Ссылка на покупку билетов https://www.mospuppets.ru/buy-ticket/?performance_id=4384653

Приглашаем вас на открытие 31-го театрального сезона!!!

=======
Адрес Московского театра кукол: улица Спартаковская, дом 26/30 (м. Бауманская)