Открытие 29-го театрального сезона

14.09.2019

Как же весело мы начали этот сезон - зал собрался дружный и невероятно активный!

Перед началом спектакля традиционно прозвучала речь директора театра - Людмилы Викторовны Неруш. Она поблагодарила зрителей и весь коллектив театра и дала старт новому 29-му театральному сезону.

Утром мы сыграли спектакль "Красная шапочка и Серый волк" и получили самую лучшую благодарность - полный зал любопытствующих глаз и широких улыбок. Кто-то не мог усидеть на месте от переизбытка эмоций, кто-то немного грустил от того, что спектакль слишком быстро закончился.

Вечером мы показали другой наш спектакль - интерактивную сказку-игру для самых маленьких "Колобок". Путешествие в волшебную страну получилось максимально непоседливым. Но что тут поделаешь? Этот спектакль для тех, кто только что научился ходить, и спешит на встречу всему интересному. На память о нашем театре каждый зритель "Колобка" получил подарок.

Посмотрите фотоотчет и разделите с нами радость от этого дня!

Итак, 29-ый театральный сезон официально открыт и пусть он пройдет также весело и шумно!
До новых встреч в театре "Жар-птица"