"Культурный минимум-2019"

16.04.2019

В рамках Года театра в России во всех регионах страны прошла II Всероссийская акция «Культурный минимум».
И мы с удовольствием поддержали это мероприятие. Даты проведения «Культурного минимума» (25 по 29 марта) были выбраны не случайно - акция приурочена к Международному дню театра. Жители страны смогли бесплатно побывать на спектаклях и встречах с театральными деятелями.
Мы выражаем взаимную благодарность организаторам за приглашение принять участие в такой масштабной культурной акции, а нашим дорогим зрителям - за поддержку и внимание к театру "Жар-птица".