Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Новогодние спектакли

13.12.2023

Уважаемые зрители, приглашаем вас на новогодние спектакли нашего театра!

В декабре 2023 и январе 2024 мы играем сказочные истории - "Солнышко и снежные человечки" и "Морозко" - на гостеприимных площадках наших партнеров: КЦ "Салют", ЦБ №70 имени М.А.Шолохова, КЦ "Зодчие", ДК «Заречье» и других.

Сказка «Морозко» – мудрый рассказ, который веками передавался из уст в уста. Сюжет сказки навеян чудесами суровой зимы, верой людей в волшебную силу Деда Мороза. Для одних он был - справедливый волшебник, гостеприимный хозяин и заступник, награждающий за трудолюбие, доброту и терпение, а для других - могущественный, строгий повелитель морозов, наказывающий за злобу, грубость, лень и невежество.По окончании спектакля – новогоднее представление, в котором дети играют с Дедом Морозом и Снегурочкой в игры и конкурсы.

"Солнышко и снежные человечки" - это добрая и трогательная сказка, которая согреет душу и взрослого и маленького зрителя! Сколько раз морозным зимним днем вы лепили снеговиков? Надевали на их снежные головы, старую шляпу, втыкали морковку вместо носа, а, сделав глаза – пуговки, восхищались – как живые! Но вы и представить себе не можете, что снеговики действительно вдруг оживут и пойдут искать солнышко, что бы помочь замерзающим студеной зимней ночью Белочке и Медвежонку, Зайцу и мудрой старой Вороне.

Выбирайте лучшие места для вашей дружной компании и приобретайте билеты прямо на нашем сайте в разделе Афиша .

До встречи, друзья!

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.