Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Новогоднее представление 2019-2020

12.11.2019

«ТРАХ-БАХ-ТАРАРАХ!» - это веселый, увлекательный спектакль о новогодних приключениях Деда Мороза, Снегурочки, обитателей тридевятого царства и многих других кукольных и некукольных персонажей. 

Фома и Ерёма, балуясь, сломали волшебный посох Деда Мороза. Новый посох делается только в Тридевятом царстве. Чтобы успеть вовремя, решают лететь на ракете. В космосе их ждут разные приключения, в том числе с воинственной планетой Марс. 

Добравшись до Тридевятого царства, им пришлось переквалифицироваться в докторов и вылечить подавившегося пуговицей царя. В награду они получают новый посох, но на пути домой их ждет еще не мало преград в Новогоднем лесу. 

Автор: известный сценарист и поэт Сергей Плотов 

Режиссер-постановщик: подаривший так много волшебных спектаклей детям Заслуженный деятель искусств РТ Александр Янкелевич.

Продолжительность: 1 час 20 минут 

Билеты:

* в кассе театра (только наличный расчёт)
* без наценки онлайн на нашем сайте (кнопка «Купить билет») 
* на площадке Ticketland

Подарки:

Для участников новогоднего переполоха «ТРАХ-БАХ-ТАРАРАХ» мы приготовили сладкие подарки! Купон на подарок приобретается только в кассе театра и стоит 300 рублей.

Если Вы уже приобрели билеты онлайн, то забронируйте купон по телефону 8 (499) 748-00-40 и оплатите его перед началом представления.

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.