Ночь в театре 2020. Регистрация.

05.03.2020 12:00:01

27 марта в 19:00 часов состоится традиционная встреча театра и зрителя в рамках программы «Ночь в театре», посвящённая 75-летию победы в ВОВ.

Как всегда, наши юные зрители увидят выставку кукол в фойе театра, узнают некоторые секреты общения с куклой, попробуют себя в роли артистов кукольников, займутся основами сценической речи, а в заключении увидят прародителя театра кукол Петрушку, который очень серьёзно поговорит с историческими персонажами пытавшимися в разное время завоевать Россию.

Запись на "Ночь в театре" будет проходить он-лайн на нашем сайте. Открытие регистрации 17 марта в 12:00, закрытие - сразу после набора группы. Форма сбора заявок будет добавлена в эту новость дополнительно.

Ограничения по возрасту: 6+