Ночь театров 2023

20.03.2023

27 марта в 17:00 в малом зале ФЦ "Москва" артисты нашего театра под руководством режиссера Олега Русова проведут открытую репетицию сцен пьесы Александра Николаевича Островского "Свои люди - сочтемся" в рамках ежегодной акции "Ночь театров 2023".

Сюжет пьесы раскрывает историю одной купеческой семьи, в которой "свои люди" оказались более жестокими и жадными, чем чужие. Идея пьесы родилась из самой жизни, и в наши дни остается актуальной. Деньги, кредиторы, банкротство, обман, нечестные поступки… и в итоге рушится семья и вся жизнь.

Юмористичный подход в изобличении людских и общественных пороков, помогает легко и доступно понять характеры героев.

Посмотреть репетицию пьесы смогут 50 участников, которые зарегистрируются сегодня 21 марта в специальной форме (откроется в этой новости в 16:00).

Место проведения: ГБУК ФЦ "Москва" (Москва, ул. Барклая, д. 9, м. Багратионовская)

Начало: 27 марта в 17:00

Акция: "Ночь театров 2023"

Рекомендованный возраст: 14+

Продолжительность: 1 час

Количество участников: 50 человек

Старт регистрации участников: 21 марта в 16:00

Важно! Регистрация участников открывается 21 марта 2023 года в 16:00 и закрывается сразу после того, как будет сформирована группа.

Регистрация обязательна! Заполните все поля в форме, поставьте галочку - согласие на обработку персональных данных, отправьте заполненные данные и дождитесь звонка администратора для подтверждения регистрации.

Форма регистрации участников акции "Ночь театров 2023"

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! ГРУППА УЧАСТНИКОВ НАБРАНА!