Музыкальный фестиваль «Россия»

10.06.2022

12 июня в музее-заповеднике «Коломенское» пройдет музыкальный фестиваль, посвященный Дню независимости страны.

С утра и до вечера лучшие коллективы Москвы будут сменять друг друга на разных площадках в парке. Наш театр также будет участвовать в фестивале (вы сможете найти нас в районе фотовыставки).

В 12:00 и в 15:00 мы покажем спектакль «Василиса Прекрасная».

Сказку о том, как в Некотором Царстве в Некотором Государстве царь решил выдать замуж дочь. Приехали со всего света женихи: из Франции, из Индии и Африки, но неожиданно Царевну похитил Кощей, и женихи сбежали.

Дети будут принимать активное участие в спектакле и помогут Ивану спасти Царевну Василису.

Кроме концертных программ на сценах посетителей ждут многочисленные мастер-классы, хороводы от ведущих артистов и аниматоров и возможность почитать стихи с артистами театра художественной публицистики.

Подробности Вы можете найти на сайте музея-заповедника https://www.mgomz.ru/ru/pages/summer-weekends