Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

«Мир спорта и игр - Спортлэнд»

02.11.2017

Участие в выставке-фестивале «Мир спорта и игр - Спортлэнд» для нашего театра стало доброй традицией. Каждый год на этой площадке мы размещаем свой стенд, беседуем с посетителями и коллегами о театре, выступаем в союзе спорта и искусства для решения культурных задач при организации физкультурно-спортивной работы с детьми и молодежью.

В этом году Фестиваль пройдет в 69 павильоне ВДНХ с 3 по 6 ноября. Организатором мероприятия выступает Ассоциация «Город детства» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.

Фестиваль включает в себя конкурсную, спортивную и игровую программы:
- в «конкурсной программе» примут участие детские творческие и спортивные коллективы города, всего более 2000 участников, которые будут соревноваться в 10 номинациях. Особенность конкурсной программы Фестиваля «Спорт как искусство» - спортивная направленность выступлений: танцевальные элементы со спортивной тематикой, вокал на тему спорта, стихи и художественные работы о спорте. Победители каждого из этапов Фестиваля примут участие в завершающем этапе, где смогут пообщаться со звездами спорта, известными и творческими личностями, а возглавит жюри конкурса легендарная фигуристка Ирина Слуцкая.
- «спортивная программа» будет представлена интерактивными площадками по различным видам спорта: водные, экстремальные, единоборства, технические, зимние, игровые, национальные, где можно будет поучаствовать в программе различных эстафет и спортивных заданий.
- «игровая программа» состоит из различных направлений детского творчества, активностей, креатива, робототехника, научно-технического творчества, моделирования, хобби и многого другого – все это ждет любителей интеллектуального и спокойного отдыха.

Церемония торжественного открытия состоится 04 ноября в 11.00 на главной сцене.

График работы Фестиваля:

03 ноября с 11.00 до 18.00 (вход свободный)
04 - 05 ноября с 10.00 до 18.00 (вход платный)
06 ноября с 10.00 до 17.00 (вход платный)

Ждем вас на празднике СПОРТА, ДЕТСТВА и ИСКУССТВА!

Подробную информацию можно увидеть на сайтах: www.sp-land.ru, www.artsportfest.ru

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.