Международный день защиты детей

30.05.2018

Фонд "Столица Милосердия" проводит акцию "Время добрых дел".

Завтра, 31 мая в 12:00 при поддержке благотворительного фонда "Столица Милосердия" в нашем театре пройдёт спектакль по сказке Редьярда Киплинга "Любопытый слонёнок". Спектакль организован для детей из детских домов.

Дорогие друзья! Вы можете помочь тем, кто остался без семьи, без самых близких людей в самом ранимом возрасте.

Сделать пожертвование в Фонд можно, отправив SMS на номер 7715 со словом "ВРЕМЯ", и указать через пробел "сумму пожертвования". (Пример корректного текста СМС: Время 300)

Также Вы можете принести в театр (для передачи Фонду) развивающие игры, материалы для творчества: карандаши, краски, пластилин, альбомы для рисования.