Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

"Любопытный слонёнок" 30 марта в КЦ "Зодчие"

12.03.2024

Очаровательный главный герой вновь будет путешествовать по джунглям, встречать на своем пути опасности, дружескую поддержку и много-много приключений.

Любознательный Слонёнок вновь задаст бесконечное число вопросов и совершит удивительные открытия. Давайте поможем ему в этом!

Спектакль для детей в 2-х действиях, созданный по рассказу Редьярда Киплинга, отличает красочная реалистичная сценография. Куклы играют в чудесном мире сказки.
Сюжет разворачивается в джунглях, которые полны опасности для маленького слонёнка. Но любопытство ведет его вперед и вперед, и он получает в награду не только множество полезных встреч, но и длинный красивый нос.

Если Ваш ребенок любит сказки с хорошим концом, удивляется "ожившим" декорациям, переживает за главного героя, то обязательно сходите с ним на эту постановку. Динамичная, добрая музыкальная сказка обязательно захватит внимание даже самого непоседливого зрителя!

-------
Дата показа: суббота, 30 марта 12.00
Место показа: КЦ "Зодчие" Партизанская, 23, м. Молодежная

Онлайн билеты по ссылке: https://iframeab-pre1446.intickets.ru/event/14550642
-------

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.