Концерт в честь Дня пожилого человека

02.10.2019

2 октября на нашей сцене прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека.

Для гостей театра выступили танцевальные и музыкальные коллективы. В мероприятии приняла участие Заслуженная артистка России Вера Берадзе, чем оказала нам огромную честь.

Организаторами концерта явились Муниципальный округ района Сокольники совместно с Управой района Сокольники.

Директор "Жар-птицы" Людмила Неруш поздравила всех с праздником и вручила главам муниципальной и исполнительной власти благодарственные письма за конструктивный диалог в совместной работе.