Играем "Русалочку" в Доме Музыки

28.09.2020

Самый красивый, романтичный и полный драматизма спектакль "Русалочка" будет представлен в Московском международном Доме музыки 11 октября!

Не отказывайте себе в удовольствие увидеть его! На сцене театрального зала Дома музыки развернется фантастический подводный мир, созданный сложнейшими декорациями.

Эта постановка унесет зрителей в мир, где бушуют шторма, где живут по-соседству красота и злоба, доброта и зависть, в мир, где любовь дарит крылья! Она научит юных зрителей не только ценить каждый миг своей жизни, но и дар любить и быть любимыми.

Не случайно этот спектакль стал номинантом Российской национальной театральной премии «Золотая Маска»!

Начало спектакля 11 октября в 13:00.

Билеты на сайте Дома музыки - https://www.mmdm.ru/reserve-ticket?eventId=4809&buy=1

Дом музыки расположен по адресу: м. Павелецкая, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.

Это прекрасное архитектурное сооружение круглой формы, имеющее сплошное остекление, и расположенное на берегу Москвы-реки, поразит не только снаружи, но и внутри.

Приобретайте билеты заранее, чтобы занять удобные места и насладиться прекрасным театральным действом в комфорте!