Гастроли МЦТИ "Золотой ключик"

15.10.2018

Театральный центр "Золотой ключик" из Евпатории приедет в Москву в рамках программы Министерства культуры РФ "Большие гастроли", в которой участвует и наш театр. На сцене театра «Жар-птица» будут показаны три спектакля:

"Гусилебеди. Ru" (19 октября в 17.00 и 21 октября в 12:00) - современная интерпретация русских народных сказок.

"Винни Пух и все, все, все..." (20 октября в 11:00) - классическая постановка знакомой всем с детства истории о приключениях жизнерадостного медвежонка Пуха.

"Два билета на ковчег" (20 октября в 17:00) - трое пингвинов попадают на ковчег, спасаясь от всемирного потопа. Друзьям приходится постоянно прятать одного из троицы, ведь по «регламенту» положено быть «каждой твари по паре».

Билеты можно купить на нашем сайте http://teatr-zhar-ptitsa.ru/repertoire/ . Телефон для справок (499) 748-00-38.