Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

День города

11.09.2016

Свой 869-й день рождения Москва отметила красиво и с размахом. И те, кто 10 сентября оказался в Ландшафтом парке Митино, попал на большой праздник — фестиваль «Театральный марш», в котором принял участие и Московский Театр кукол «Жар-Птица».

На день рождения приходить с пустыми руками, конечно же, не принято. Любимой Москве и юным москвичам мы подарили самое ценное, что у нас есть — сказку «Терем-теремок». Но теремок наш необычный, потому что в нем живут не только Муха-Горюха, Мышка-Норушка, Лягушка-Квакушка, Зайчик-Побегайчик, Петушок — Золотой Гребешок и Медведь Косолапый, но и маленький Мышонок, Удав, Лиса и Волк. Да-да, именно так. У нас совершенно новая и необычная версия хорошо известной народной сказки, предложенная режиссером заслуженным артистом России Александром Заболотным. Да к тому же еще и лирическая! Ведь Медведь влюбляется в балерину... Лягушку. Вот теперь вы точно заинтригованы!

Всех, кто еще не знаком с новыми приключениями любимых народных героев, мы приглашаем на сказку «Терем-теремок» 25 сентября в 12.00 в ЦкиД «Факел» в г. Фрязино и 16 октября в 11.00 и 14.00 в Московский Театр кукол «Жар-Птица».

До встречи на сказке!

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.