Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

28-ой театральный сезон в цифрах

31.07.2019

Театральный сезон объявлен закрытым, и мы подвели некоторые его итоги. Нам хотелось бы разделить их с Вами, наши дорогие зрители. Итоги, в которых Вы принимали непосредственное участие.

Шумное открытие премьерой задало тон всему сезону. В период с сентября по июль мы показали 170 спектаклей, которые увидели 18630 зрителей.

Представили на суд зрителя 3 премьеры и сыграли их 40 раз.

250 участников Театральной лаборатории зрителей «Секреты ЖАР-ПТИЦЫ» попробовали себя в роли кукловода и узнали тайны закулисья.

В 28-ом сезоне наши актеры приняли участие в 1-ом театральном марафоне, 4-х фестивалях, 8-ми культурно-театральных проектах и множествах творческих встреч для культурного партнерства и общественно значимых событий.

Однажды мы отправились в небольшое путешествие под названием «Большие гастроли», и дважды приняли в своих стенах именитых гостей: театр «Золотой ключик» и участников фестиваля «Ярмарка».

Один раз мы приняли участие в программе на радио «Эхо Москвы» и дважды - в проекте «Навигатор» телеканала «Карусель».

Спасибо Вам, наши дорогие и любимые зрители, за то, что дарите нам вдохновение и благодарные аплодисменты! Благодаря Вам мы совершенствуемся! Для Вас мы играем!

Давайте проведем следующий сезон вместе, мы сделаем его еще интереснее и разнообразнее! До встречи 14 сентября на открытии 29-ого театрального сезона!

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.