Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

26-ой театральный сезон закрыт!

20.06.2017

Насыщенный, интересный сезон 2016-2017 завершен 20 июня спектаклем «Про Петрушку, царевну-лягушку, или просто апчхи». Подводим первые итоги.

За этот период тысячи маленьких зрителей увидели спектакли по произведениям русской и зарубежной литературы: «Ау, Машенька», «Плих и Плюх», «Русалочка», «Клочки по закоулочка», «Терем-термок», «Три поросенка» и многие-многие другие.

В этом сезоне состоялась премьера спектакля «Игра в слова», открытие театральных экскурсий по закулисью «Секреты Жар-птицы», гастроли спектакля «Плих и Плюх» в северной столице – в Санкт-Петербурге.

Наш театр принял участие в городских акциях: «Ночь искусств», «Ночь театров», «День защиты детей», благотворительной встрече фонда «Арифметика добра», и, конечно, в самом масштабном мероприятии года в сфере искусства - Московском культурном форуме 2017.

Мы благодарны нашим зрителям за то, что впустили нас в свои сердца, за благодарные аплодисменты, за поддержку и самые искренние взгляды и улыбки!

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в новом сезоне! Он откроется премьерным спектаклем «Карлик Нос». 

Увидимся в сентябре, друзья!

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.