Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Серенада в честь Дня России!

24.05.2018

24 мая 2018 года в 19.00 в преддверии праздника Дня России, наш театр, совместно с Советом депутатов и управой района Сокольники, при поддержке АНО «Победа» организовал спектакль «Серенада» для ветеранов и жителей района.
К жителям, ветеранам и заслуженным людям района с добрыми словами поздравления обратились Глава муниципального округа Л.Н. Коврикова, глава управы Ю.Б. Гацман и председатель политсовета партии «Единая Россия» К. Ионов.
Людмила Николаевна Коврикова поблагодарила директора нашего Театра Людмилу Викторовну Неруш за многолетнее взаимодействие и возможность проведения данных встреч и посещения спектаклей жителями района, отметив, что подобные мероприятия уже стали доброй постоянной традицией, позволяющей осуществлять социальные программы района и встречи с жителями, а также поздравила всех присутствующих с наступающим праздником – Днем России, пожелав здоровья и благополучия.
Ю.Б. Гацман и К. Ионов присоединились к поздравлениям.

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.