Праздник для детей, которым сейчас сложно

03.06.2018

Сегодня, в воскресенье, 3 июня, театр "Жар-птица" показал сразу два благотворительных спектакля. При поддержке благотворительного фонда "Арифметика добра" мы организовали театрализованный праздник с анимацией в центре "Благосфера" для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Одновременно на двух площадках прошли спектакли "Куда несет меня лиса" - интерактивное музыкальное представление для малышей, и "Мальчик-с-пальчик" - история о том, что какие бы приключения нас не ждали, все дороги в итоге ведут в родной дом.
Юные зрители с удовольствием участвовали в мастер-классе театрального педагога Анны Елисеевой, где узнали о многих тайнах театра.