Открытие 25-го юбилейного сезона 2015-2016гг.

13.08.2015

Что ждёт наших зрителей в 25-м юбилейном сезоне 2015-2016гг.
Кроме 20-ти названий текущего репертуара нам предстоит создание 2-х премьерных спектаклей, в литературной основе которых, сказки  авторов давно признанных классиками. И конечно же новый Новогодний спектакль –представление.
В апреле 2016-го года мы покажем все спектакли текущего репертуара в преддверии нашего первого юбилея 25-летия театра кукол «Жар-птица».
Будет у нас и «Ночь в музее» и выставка кукол разных систем и, надеемся, ещё много интересного.
Как всегда, дирекция театра старается создать наиболее комфортные условия для наших маленьких и больших зрителей.
Каждый год производятся работы по подготовке театра к новому сезону. Всё чистится-моется, меняются устаревшие элементы сценического оборудования и интерьера зрительской части. Стали удобнее установленные недавно кресла-трансформеры. Заменены полы в гардеробе и фойе. Изменился и сам гардероб. Новые современные окна в зрительном зале позволят улучшить атмосферу во время спектакля.
К этому нужно добавить любовь наших сотрудников к нашим гостям.
Приходите.