Объявляем победителей голосования!

13.03.2018 07:00:00

Это невероятный конкурс! Такой красоты мы еще не встречали! Спасибо вам, наши маленькие художники, за ваших восхитительных жар-птиц!

В возрастной категории 3-5 лет большее количество голосов набрал рисунок Гребенщиковой Александры.
В возрастной категории 6-9 лет большее количество голосов набрал рисунок Галихановой Лии.
В возрастной категории 10-12 лет большее количество голосов набрал рисунок Журавлевой Ульяны.

Результаты размещены здесь http://teatr-zhar-ptitsa.ru/golosovanie/

Мы поздравляем победителей! Они становятся обладателями авторской игрушки и абонемента на спектакли нашего театра в 2018 году!
Вручение призов состоится 21 марта в Международный день кукольника в нашем театре! Подробности будут объявлены в следующих новостях.

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ РЕШЕНИЯ ЖЮРИ! 16 марта мы объявим обладателей главного приза - ГРАФИЧЕСКОГО ПЛАНШЕТА И ТЕАТРАЛЬНОГО АБОНЕМЕНТА на 2018 год!