Наш театр на МКФ 2017

29.03.2017

Наш театр принял участие в Московском культурном форуме 2017, который проходил в Центральном Манеже с 24 по 26 марта.

26 числа мы открыли свой стенд на Форуме, где рассказали о своих планах и достижениях, о своих куклах и их ролях, о предстоящих спектаклях. Не только себя показали, но и других посмотрели, благодаря чему в очередной раз убедились в том, что культурная жизнь столицы развивается талантливыми, активными людьми, для которых искусство - это целая жизнь.

Впечатлений от происходящего получили неописуемо много: полезно, интересно, насыщенно, красиво, креативно, значительно ... и это далеко не все слова, которые можно сказать в адрес этого события!

А впрочем, смотрите сами наш фотоотчет с уникальной культурной профессиональной площадки столицы!