Москва, ул. Стромынка, д. 3

Бронирование по телефону:

8 (499) 748-00-40
Купить билет

Конкурс детского рисунка

07.02.2018 10:00:00

Друзья, наш театр объявляет старт конкурса детского рисунка под символичным названием "Дети рисуют жар-птицу". Он предназначен для юных художников с 3 до 12 лет. Рисунки будут приниматься до 1 марта 2018 года. 

3 марта в фойе театра будет оформлена выставка работ участников. В этот же день жюри начнет оценку рисунков и откроется голосование на нашем сайте.  

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ КОНКУРСА - графический планшет HUION 420 + абонемент на посещение нашего театра - достанется лучшей работе, которую определит жюри. В его состав вошли художественный руководитель театра заслуженный деятель искусств РТ Александр Янкелевич, директор театра заслуженный работник культуры РФ Неруш Людмила, главный художник театра Сергей Клевакин, театральный педагог Анна Елисеева и заслуженная артистка РФ Ольга Щербович-Вечер.

Обладателя ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - авторской игрушки и абонемента на посещение нашего театра - определит голосование на сайте, участие в котором смогут принять все желающие.

Все участники конкурса получат ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ - пригласительный билет на одно лицо на спектакль нашего репертуара.

Все нарисованные жар-птицы будут иметь возможность стать украшением информационных материалов театра с указанием авторства юного художника.

Внимание! Чтобы принять участие в конкурсе, ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ПРОВЕДЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯМИ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

Желаем Вам творческого настроения и вдохновения!

Читать другие новости театра


Во время посещения сайта teatr-zhar-ptitsa.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее.